(8332) 25-54-42 610046, г. Киров ул. Р. Ердякова, 23/2

Идет набор на обучение «Введение в цифровую трансформацию образовательной организации»

20 мая 2020 в 14:14
Главная » Новости » Все новости » Архив новостей » Идет набор на обучение «Введение в цифровую трансформацию образовательной организации»

С 22 мая по 30 июля 2020 года будет проходить обучение по программе «Введение в цифровую трансформацию образовательной организации» для руководителей и заместителей руководителей общеобразовательных организаций.

Реализация образовательной программы проходит в рамках исполнения мероприятий проекта «Цифровая образовательная среда» национального проекта «Образование» за счет средств федерального бюджета .

Организаторы обучения: Министерство просвещения Российской Федерации и ФГАУ «Фонд новых форм развития образования» совместно с Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

Для руководителей и заместителей руководителей общеобразовательных организаций Кировской области выделена квота на обучение – 240 человек. От одной общеобразовательной организации могут быть направлены до 3 человек, при этом участие руководителя обязательно.

Обучение будет доступно с 22 мая по 30 июля 2020 года в заочной форме на платформе dt.ranepa.ru.

Обращаем ваше внимание, что для зачисления на обучение по программе повышения квалификации всем руководителям необходимо будет предоставить в электронном виде копии паспорта, диплома о высшем образовании, при необходимости документа о смене фамилии, приказа о назначении на должность руководителя или заместителя руководителя общеобразовательной организации.

Для зачисления на курсы просим заполнить форму по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/5eba4e83353ecb689c1a1ae6/  до 21 мая 2020 года.