(8332) 25-54-42 610046, г. Киров ул. Р. Ердякова, 23/2

Поздравляем с юбилеем Альберта Анатольевича Лиханова!

13 сентября 2020 в 09:00
Главная » Новости » Все новости » Анонсы событий » Поздравляем с юбилеем Альберта Анатольевича Лиханова!

Сегодня празднует свой юбилей талантливый педагог, автор замечательных книг для детей и юношества, выдающийся журналист, видный общественный деятель, наш земляк — Альберт Анатольевич Лиханов.

Уважаемый Альберт Анатольевич!

От всего коллектива Института развития образования Кировской области в этот замечательный день примите искренние поздравляет в честь 85-летнего юбилея!

Богатый жизненный опыт, высокий профессионализм и полная самоотдача позволяют Вам успешно выполнять важную миссию – заботиться о подрастающем поколении. Благодаря Вам, основателю и грамотному руководителю Российского детского фонда, дети со всего мира, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, могут рассчитывать на существенную помощь.

На вручении премии имени А.Н. Тепляшиной, декабрь 2019 года

Мы очень ценим Вашу поддержку и благодарны Вам за повышение статуса учителя. Для многих поколений педагогов Вы являетесь примером мудрости, отзывчивости, беззаветной преданности и внимательного отношения к детям. Именно Вашими стараниями в Кировской области была учреждена уникальная в своем роде награда для учителей начальных классов − премия имени А.Н. Тепляшиной.

Пусть каждый день наполняет жизнь радостью, согревает любовью и заботой дорогих и близких Вам людей. От всей души желаем Вам крепкого здоровья, долгих лет, бодрости духа, неиссякаемой энергии для осуществления всех намеченных планов и проектов, направленных на воспитание будущего поколения.