(8332) 25-54-42 610046, г. Киров ул. Р. Ердякова, 23/2

Состоялись курсы повышения квалификации «Методика преподавания второго иностранного языка в условиях реализации ФГОС»

Главная » Новости » Все новости » Пост-релизы » Состоялись курсы повышения квалификации «Методика преподавания второго иностранного языка в условиях реализации ФГОС»

С 11 по 15 февраля 2019 года на базе Центра повышения квалификации в г. Вятские Поляны для слушателей Вятскополянского и Малмыжского районов прошли курсы учителей иностранного языка по новой образовательной программе «Методика преподавания второго иностранного языка в условиях реализации ФГОС» (автор программы Полушкина Г.Ф., старший преподаватель кафедры предметных областей ИРО Кировской области).

Были рассмотрены вопросы проектирования рабочей программы по предмету «Второй иностранный язык», инновационные УМК по второму иностранному языку, особенности подготовки выпускников к успешной сдаче ГИА по иностранному языку, электронные образовательные ресурсы и их использование в образовательной деятельности основной школы. Также своим опытом поделились учителя иностранного языка г. Кирова и г. Кирово-Чепецка в режиме вебинаров, а также слушатели курсов.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШИ ГРУППЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ!

ВКонтакте https://vk.com/kiroviro
Facebook https://www.facebook.com/kirovipk
Одноклассники https://ok.ru/group/55668736786448
Instagram https://www.instagram.com/kirov_iro/
Youtubehttps://www.youtube.com/channel/UCxW7XqLkuWPMs3r3kcYll9Q