Приёмная: (8332) 53-04-65
Адрес: 610046, г. Киров ул. Р. Ердякова, 23/2

Картегории

Главная » Новости » Все новости » Пост-релизы » Итоги конкурса «Красивая школа – 2019»

Итоги конкурса «Красивая школа – 2019»

С августа по октябрь в Кировской области проводился традиционный конкурс «Красивая школа – 2019». В этом году конкурс был посвящен Году театра в Российской Федерации.

Конкурс проходил по следующим номинациям: «Школа комфорта и уюта», «Территория здоровья и радости», «От красивой школы к красивому городу (селу)», «Театральная педагогика и образовательная среда», «Усадьба педагога», «Школа личности».

Победители конкурса:

Номинация «Школа комфорта и уюта»:
1 место — МКДОУ детский сад «Калинка» г. Орлова Кировской области;
2 место — МКОУ ООШ с. Октябрь Подосиновского района Кировской области;
3 место — МКДОУ центр развития ребенка – детский сад «Золотой петушок» г. Слободского Кировской области; МКОУ СОШ с Рожки Малмыжского района Кировской области.

МКДОУ детский сад общеразвивающего вида «Калинка» г. Орлова

Номинация «Территория здоровья и радости»:
1 место — КОГОБУ «Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья пгт Опарино»;
2 место — МКОУ СОШ с УИОП им. В.И. Десяткова г. Белая Холуница Кировской области; МКОУ ООШ с. Юрьево Котельничского района Кировской области;
3 место — МКОУ СОШ п. Вичевщина Куменского района Кировской области; МКДОУ детский сад №1 «Светлячок» г. Малмыжа Кировской области.

Номинация «От красивой школы к красивому городу (селу)»:
1 место — МБОУ ООШ п. Лытка Афанасьевского района Кировской области; МКОУ ООШ д. Стрельская Опаринского района Кировской области;
2 место — МКОУ ООШ с. Белая Фаленского района; МКОУ СОШ с УИОП № 4 города Кирово-Чепецка.

Номинация «Театральная педагогика и образовательная среда»:

  • МБОУ СОШ с. Гордино Афанасьевского района Кировской области;
  • МКОУ СОШ с. Синегорье Нагорского района Кировской области.

Номинация «Школа личности»:

  • Бадыкова Алсу Гилемхановна, педагог-психолог КОГОБУ для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Средняя школа-интернат г. Сосновки Вятскополянского района»;
  • Коршунова Наталья Владимировна, воспитатель, Шипицына Наталья Валерьевна, педагог-психолог МКДОУ д/с № 16 «Малыш» г. Омутнинска Кировской области;
  • Елькина Татьяна Владимировна, педагог-организатор МОУ СОШ пгт Пинюг Подосиновского района Кировской области.

Номинация «Усадьба педагога»:

  • Вязникова Елена Николаевна, педагог-организатор, учитель технологии КОГОБУ СШ пгт Нижнеивкино Куменского района;
  • Елисеева Татьяна Юрьевна, воспитатель дошкольной группы МКОУ ООШ д. Родичи Котельничского района Кировской области;
  • Жданова Светлана Юрьевна, учитель химии МКОУ ООШ  с. Покровское Котельничского района Кировской области;
  • Клюшникова Людмила Александровна, учитель МКОУ ООШ с. Белая Фаленского района Кировской области;
  • Малыгина Любовь Николаевна, учитель МКОУ СОШ с. Заево Нагорского района Кировской области;
  • Мосеева Ирина Николаевна, воспитатель Шабалинского МДОКУ детского сада «Колосок» с. Новотроицкое Шабалинского района Кировской области;
  • Платонова Татьяна Григорьевна, воспитатель МДОКУ детского сада «Лесная сказка» п. Безбожник Мурашинского района Кировской области;
  • Саенко Наталья Геннадиевна, учитель начальных классов КОГОБУ СШ с. Сорвижи Арбажского района.

Поздравляем победителей и желаем всем участникам творческих успехов и новых побед!