(8332) 25-54-42 610046, г. Киров ул. Р. Ердякова, 23/2

Проведение единого государственного экзамена в Кировской области продолжается

15 июля 2020 в 11:42
Главная » Новости » Все новости » Пост-релизы » Проведение единого государственного экзамена в Кировской области продолжается

В этом году к сдаче ЕГЭ выпускники готовились в условиях дистанционного обучения. Для эффективной подготовки 11-классников Институт развития образования при поддержке образовательных организаций-партнеров и профильных ресурсных центров провел серию обучающих вебинаров.

С апреля по июнь ведущие преподаватели Кировской области, председатели региональных предметных комиссий ЕГЭ знакомили учителей с процессом подготовки школьников к экзаменам в условиях дистанта, а для выпускников проводились онлайн-практикумы по выполнению заданий ЕГЭ.

10 обучающих онлайн-консультаций для учителей и 12 для школьников, более 55 часов прямого эфира, почти 3000 участников — так проходила подготовка к ЕГЭ в Кировской области.

На данный момент многие экзамены уже пройдены, остались ЕГЭ по обществознанию, иностранному языку, биологии и химии.

Дорогие наши выпускники! Институт развития образования предлагает вам освежить свои знания и посмотреть онлайн-практикумы по подготовке к ЕГЭ — https://www.kirovipk.ru/distance-education/vebinary-v_pomoshh_shkolniku/

Желаем удачи на экзаменах! Пусть сбываются все ваши мечты!