(8332) 25-54-42 610046, г. Киров ул. Р. Ердякова, 23/2

Курсы повышения квалификации по управлению учебно-воспитательной и методической работой

Главная » Новости » Все новости » Курсовая подготовка » Курсы повышения квалификации по управлению учебно-воспитательной и методической работой

С 21 по 23 марта 2023 года Институт развития образования Кировской области проводит бюджетные курсы повышения квалификации по программе «Управление учебно-воспитательной и методической работой в общеобразовательной организации».

Объем программы – 24 часа, форма обучения – очная.

Приглашаем на курсы заместителей руководителей общеобразовательных организаций.

В программе курсов будут рассмотрены вопросы:

– нормативно-правовое обеспечение учебно-воспитательной и методической работы;

– организация урочной, внеурочной, методической деятельности в общеобразовательной организации;

– реализация обновленных ФГОС;

– сопровождение обучающихся с особыми образовательными потребностями и др.

В курсах примет участие Полякова Ольга Геннадьевна, главный специалист-эксперт отдела государственного контроля качества образования, а также ведущие специалисты в области обучения и воспитания.

Для участия в курсах необходимо зарегистрироваться на официальном сайте КОГОАУ ДПО «Институт развития образования Кировской области» ‒ www.kirovipk.ru (раздел «Повышение квалификации и профпереподготовка», «Регистрация на курсы», «Год 2023», «Подразделение: центр управления и инноваций», далее – название курсовой подготовки «Управление учебно-воспитательной и методической работой в общеобразовательной организации»).

Начало курсов – 21 марта 2023 года в 9:00 в КОГОАУ ДПО «Институт развития образования Кировской области» (ул. Р. Ердякова, 23/2, ауд. № 305).

Куратор курсов – Даровских Ирина Сергеевна, заведующий центром управления и инноваций КОГОАУ ДПО «Институт развития образования Кировской области», тел. (8332) 25-54-42 (доб. 301).

Количество мест ограничено!