(8332) 25-54-42 610046, г. Киров ул. Р. Ердякова, 23/2

Приглашаем на курсы профессиональной переподготовки по направлению «физическая культура в дошкольных образовательных организациях»

Главная » Повышение квалификации и переподготовка » Приглашаем на курсы профессиональной переподготовки по направлению «физическая культура в дошкольных образовательных организациях»

Кафедра дошкольного и начального общего образования объявляет набор слушателей на курсы профессиональной переподготовки по направлению «Физическая культура в дошкольных образовательных организациях в соответствии с ФГОС ДО».

Приглашаем на обучение педагогических работников дошкольных образовательных организаций, имеющих среднее профессиональное или высшее профессиональное образование.

Организация обучения слушателей проводится в форме лекций, семинарских и практических занятий с учетом личностно-ориентированного и компетентностного подходов. Занятия проводят ведущие специалисты в области дошкольной педагогики и психологии. В ходе практических занятий слушателям предоставляется возможность познакомиться с опытом организации физкультурно-оздоровительной работы лучших дошкольных организаций города Кирова и области.

По окончании обучения у слушателей будут сформированы общие и общепрофессиональные компетенции, соответствующие профессиональному стандарту «Инструктор-методист».

Слушателям, успешно окончившим курс, выдается диплом установленного образца по направлению «Физическая культура в дошкольных образовательных организациях в соответствии с ФГОС ДО», с присвоением квалификации «Инструктор по физической культуре».

О курсе:

  • Нормативная трудоемкость освоения программы: 520 часов
  • Сроки обучения: с 23 октября 2023 года по 05 июня 2024 года. Обучение проводится по сессиям: установочная сессия – с 23 октября по 10 ноября; 1 сессия – с 10 по 26 января 2024 года; 2 сессия – с 26 февраля по 16 марта; 3 сессия – с 29 мая по 05 июня 2024 года

Стоимость обучения 20 000 рублей. Оплата производится наличными через кассу, либо в безналичном порядке на счет ИРО Кировской области по сессиям, не позднее первого дня соответствующей сессии. Стоимость установочной сессии – 4 500 руб., 1,2 сессии – 6 000 руб., 3 сессия – 3 500 руб.

Для зачисления на обучение необходимо подготовить следующие документы: 2 фотографии 3*4 и копии: паспорт (все записи), ИНН, СНИЛС, диплом + вкладыш, свидетельство о браке, если в дипломе другая фамилия.

Записаться на курсы профессиональной переподготовки можно заполнив заявление и отправив на почту av.vedernikova@kirovipk.ru , doshschool@kirovipk.ru с пометкой «Переподготовка».

Получить дополнительную информацию можно по тел. 25-54-42 (внутренний номер 232), 8 919 504 20 22 – Анастасия Васильевна.